LOT 104
Christophe FRATIN (1801-1864)
Deux chiens de vénerie marqués N pour l'un et F pour l'autre
Bronze à patine brune.
Signé en creux sur la terrasse.
H : 20 - L : 34 cm
11 Jun 2021
Bronze à patine brune.
H : 20 - L : 34 cm
11 Jun 2021