LOT 4
Christophe FRATIN (1801 - 1864)
"Marabout chevelu"
Bronze à patine dorée.
Signée "Fratin".
H : 20 cm
03 Nov 2020
"Marabout chevelu"
Bronze à patine dorée.
Signée "Fratin".
H : 20 cm