LOT 95
Christophe FRATIN (1801-1864)
Loup pris au piège
Bronze à patine brune nuancée.
Signé sur la creux sur la terrasse.
H : 12 - L : 16,5 cm
11 Jun 2021
Loup pris au piège
H : 12 - L : 16,5 cm