LOT 96
Christophe FRATIN (1801-1864)
Cerf et biche
Bronze à patine brune nuancée.
Signé en creux sur la terrasse.
H : 9,3 - L : 14,2 cm
(Manque un des bois du cerf).
11 Jun 2021
Cerf et biche
H : 9,3 - L : 14,2 cm
(Manque un des bois du cerf).