Chronographe de poignet en or jaune 18 750‰,... - Lot 213 - Euvrard & Fabre

Chronographe de poignet en or jaune 18 750‰, cadran beige, chiffres arabes, trotteuse des secondes à 6h, totalisateur à 12h, trotteuse centrale du chronographe, mouvement mécanique à remontage manuel en l'état semble fonctionner, cache poussière en métal, bracelet en cuir marron à la boucle ardillon en métal. Travail Suisse, cadran signé Diam. de la boîte : 37 mm Poids Brut : 40 g

30 Apr 2024

30 Apr 2024