Chronoswiss Cabrio
Armbanduhr, Edelstahl, poliertes Automatik Ankerkwerk mit skelettiertem vergoldetem Rotor Kaliber ETA 2671, Excenter Feinregulierung, schwarzes Zifferblatt mit aufgesetzten römischen Zahlen und Strichindexen, Wendegehäuse, geschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Maße ca. 35 x 27 mm Referenznummer CH2673sw, 54 g, Originaletui mit Überkarton und Papieren anbei, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx