LOT 318

Chrysopras-Brillantarmband von Cartier

Länge: ca. 18,5 cm.
Gewicht: ca. 35,5 g.
WG und GG 750.
Nummeriert „917647“. Französische Garantiemarke und Meisterzeichen in Raute (verschlagen).
1990.

Apartes feines Gliederarmband besetzt mit fünf Chrysoprascabochons in geschnittener Blattform und kleinen Brillanten, zus. ca. 0,4 ct. Österreichische Importmarke. (1210213) (16)

05 Dec 2019
Germany, Munich

Länge: ca. 18,5 cm.
Gewicht: ca. 35,5 g.
WG und GG 750.
1990.

05 Dec 2019
Germany, Munich