Chrysopras-Brillantarmband von Cartier
Länge: ca. 18,5 cm.
Gewicht: ca. 35,5 g.
WG und GG 750.
Nummeriert „917647“. Französische Garantiemarke und Meisterzeichen in Raute (verschlagen).
1990.
Apartes feines Gliederarmband besetzt mit fünf Chrysoprascabochons in geschnittener Blattform und kleinen Brillanten, zus. ca. 0,4 ct. Österreichische Importmarke. (1210213) (16)
Länge: ca. 18,5 cm.
Gewicht: ca. 35,5 g.
WG und GG 750.
1990.