Chryssa (Chryssa Vardea-Mavromichali dit) (1933-2013) Newspaper, 1970-1973
Chryssa (Chryssa Vardea-Mavromichali dit) (1933-2013) Newspaper, 1970-1973 Huile et néon sur toile montés sur panneau d'isorel Signé en bas à droite 100 x 75 x 8 cm Provenance: Collection particulière, Grèce Nous remercions Monsieur Stavros Mihalarias pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre