Chrystiane CHARLES (1927-2013) & MAISON CHARLES. Suite de quatre appliques modèle "Tournesol" en laiton brossé et bronze patiné. Années 1950. Haut. : 45,5 - Larg. : 32 - Prof. : 9 cm (petites piqûres, pattes à ressouder sur deux appliques, éléctrification à prévoir, variation des patines pour les tournesols)