LOT 57
Chu TEH CHUN (1920-2014)
SANS TITRE (F 7), 2002
Céramique peinte à la main
Signée et datée dans la composition
Titrée et numérotée 37/40 en creux au dos
Porte le cachet « La TUILERIE Treigny »
Porte le cachet de l'éditeur Enrico Navarra
53 x 52 cm
25 Oct 2021
SANS TITRE (F 7), 2002
Céramique peinte à la main
53 x 52 cm
25 Oct 2021