Chu Teh-Chun (1920-2014) Le 24 mai 1995
Chu Teh-Chun (1920-2014)
Le 24 mai 1995
signé en Chinois, signé et daté 'CHU TEH-CHUN 95.' (en bas à droite); signé en Chinois, signé et daté 'le 24 mai 1995 CHU TEH-CHUN' (au dos)
acrylique sur papier
50 x 32.5 cm.
Réalisé le 24 mai 1995.
signed in Chinese, signed and dated 'CHU TEH-CHUN 95.' (lower right); signed in Chinese, signed and dated 'le 24 mai 1995 CHU TEH-CHUN' (on the reverse)
acrylic on paper
195⁄8 x 123⁄4 in.
Executed on May 24, 1995.
Provenance
Don de celle-ci au propriétaire actuel
Chu Teh-Chun (1920-2014)
Le 24 mai 1995
acrylique sur papier
50 x 32.5 cm.
Réalisé le 24 mai 1995.
acrylic on paper
195⁄8 x 123⁄4 in.
Executed on May 24, 1995.
Provenance