Chu Teh-Chun (1920-2014)
Chu Teh-Chun (1920-2014)
6.6.1978
signé en chinois et signé 'Chu Teh-Chun' (en bas à droite); signé en chinois, signé et daté 'CHU TEH-CHUN 6.6.1978' (au dos)
huile sur toile
100 x 81 cm.
Peint en 1978.
signed in Chinese and signed 'Chu Teh-Chun' (lower right); signed in Chinese, signed and dated 'CHU TEH-CHUN 6.6.1978' (on the reverse)
oil on canvas
39 3⁄8 x 31 7⁄8 in.
Painted in 1978.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »
Chu Teh-Chun (1920-2014)
6.6.1978
huile sur toile
100 x 81 cm.
Peint en 1978.
oil on canvas
39 3⁄8 x 31 7⁄8 in.
Painted in 1978.