LOT 110

Chu Teh-Chun (1920-2014)

Chu Teh-Chun (1920-2014)

6.6.1978

signé en chinois et signé 'Chu Teh-Chun' (en bas à droite); signé en chinois, signé et daté 'CHU TEH-CHUN 6.6.1978' (au dos)

huile sur toile

100 x 81 cm.

Peint en 1978.

signed in Chinese and signed 'Chu Teh-Chun' (lower right); signed in Chinese, signed and dated 'CHU TEH-CHUN 6.6.1978' (on the reverse)

oil on canvas

39 3⁄8 x 31 7⁄8 in.

Painted in 1978.

Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »

28 Jun 2022

Chu Teh-Chun (1920-2014)

6.6.1978

huile sur toile

100 x 81 cm.

Peint en 1978.

oil on canvas

39 3⁄8 x 31 7⁄8 in.

Painted in 1978.

28 Jun 2022