LOT 40
Chuck CLOSE (né en 1940)
SANS TITRE (For Peter Hujar), 2000
Tirage pigmentaire
Signé, daté et numéroté
Edition à 75 exemplaires
Légères traces et griffures
46 x 61 cm
24 Nov 2020
Tirage pigmentaire
Signé, daté et numéroté
Edition à 75 exemplaires
Légères traces et griffures
46 x 61 cm