LOT 4

Cículo de Frans Franken. Ecce Homo

"Ecce Homo". Óleo sobre cobre. 35,5 x 27 cm

Autor
CIRCULO DE FRANS FRANCKEN (1581 - 1642)

Título
Ecce Homo

Medidas
35,5 x 27 cm

Soporte
Cobre

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

29 Sep 2021
Spain, Madrid

Autor

Título
Ecce Homo

Medidas
35,5 x 27 cm

Soporte
Cobre

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

29 Sep 2021
Spain, Madrid