LOT 4
Cículo de Frans Franken. Ecce Homo
"Ecce Homo". Óleo sobre cobre. 35,5 x 27 cm
Autor
CIRCULO DE FRANS FRANCKEN (1581 - 1642)
Título
Ecce Homo
Medidas
35,5 x 27 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Ecce Homo
Medidas
35,5 x 27 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid