LOT 99
Cigale Chine, possiblement d'époque Han Néphrite… Calendrier Art Précolombien - Art d’Asie - Nouvelle… Lot n° 99
Cigale
Chine, possiblement d'époque Han
Néphrite /(jade) L. 4,5 cm
De forme stylisée minimalistes.
Provenance:
- Collection de M. et Mme L. (Paris) constituée dans les années 1970-2000
12 May 2020
Cigale
Néphrite /(jade) L. 4,5 cm
Provenance:
12 May 2020