LOT 97
Cigale
Chine, possiblement d'époque Han
Néphrite /(jade) L. 7 cm
De forme stylisée, des lignes dessinant la tête et les ailes.
Provenance:
- Collection de M. et Mme L. (Paris) constituée dans les années 1970-2000
09 Jun 2020
Cigale
Néphrite /(jade) L. 7 cm
Provenance:
09 Jun 2020