LOT 0079
Cina, testa di Buddha in bronzo dorato e
Cina, testa di Buddha in bronzo dorato e patinato
Dimensioni: cm h27,5
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)
Dimensioni: cm h27,5
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)