LOT 0102
Cincani, Benedetto (detto il Montagna) (1480
210 x 121 mm. Bella prova stampata su carta vergellata. Margini esigui. Tiratura del secolo XVIII. Entro cornice dorata.
11 Jun 2020
Italy, Genova