LOT 0102

Cincani, Benedetto (detto il Montagna) (1480

210 x 121 mm. Bella prova stampata su carta vergellata. Margini esigui. Tiratura del secolo XVIII. Entro cornice dorata.

11 Jun 2020
Italy, Genova

11 Jun 2020
Italy, Genova