Cindy Sherman (1954) Sans titre [Femme enceinte],... - Lot 303 - Ader
Cindy Sherman (1954) Sans titre [Femme enceinte], 1990-1991. Épreuve chromogénique d’époque, signée, datée et numérotée à 125 exemplaires à l’encre au verso. Image : 43 x 27,5 / Feuille : 50,7 x 40,4 cm - cadre Bibliographie : Rosalind Krauss and Norman Bryson, Cindy Sherman : 1975-1993, New York, 1993, p. 240.
% from the market value