Cinq BISCUITS dont : deux enfants jouant avec un âne, marque bleue Allemagne sous la base (H. 18 cm), une bouquetière représentant un panier en osier et un enfant croquant une pomme dorée (H. 17 cm), une bouquetière en forme de coquillage accompagnée d'un enfant marin (H. 11.5 cm), une bouquetière en forme de panier imitant la vannerie tenu par trois enfants (H. 13 cm), une fillette en tablier polychrome (H. 26 cm). Quelques accidents.