Cinq aquarelles sur papier, vues de Constantinople
- Anonyme, "Vue de la Baie de Fanar (Fanar Batche) avec son Phare" aquarelle sur papier 19.2x32.7 cm - - Anonyme, "Vue générale de Constantinople" aquarelle sur papier 19.2x32 cm - - Anonyme, "Vue de Constantinople (prise du Scutari)" aquarelle sur papier
Provenance:
Condition Report: cadre à recoller
Provenance: