LOT 0083

Cinq aquarelles sur papier, vues de Constantinople

- Anonyme, "Vue de la Baie de Fanar (Fanar Batche) avec son Phare" aquarelle sur papier 19.2x32.7 cm - - Anonyme, "Vue générale de Constantinople" aquarelle sur papier 19.2x32 cm - - Anonyme, "Vue de Constantinople (prise du Scutari)" aquarelle sur papier

Provenance:
Condition Report: cadre à recoller

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne