LOT 102
Cinq boites de forme rectangulaire en métal doré ou plaqué à décor de volutes, fleurs ou guilloché dont deux doublées d'écaille. Fin XVIIIe et XIXe siècle. Longueur : 5,6 à 8 cm (Usures et petits accidents)
09 Dec 2021
09 Dec 2021