LOT 103

Cinq boites en pomponne et métal doré, deux doublées d'écaille à décor guilloché, une à compartiments et couvercle doublé d'un miroir (rapporté), une de forme rectangulaire et une de forme ronde à décor guilloché. XVIIIe et XIXe siècle. (Usures et petits accidents)

09 Dec 2021

09 Dec 2021