Cinq chaises miniatures et trois chaises... - Lot 318 - Art Valorem
Cinq chaises miniatures et trois chaises en argent à décor de putti et scène galante. Poids total: 68 g On joint un banc en ivoire marin reposant sur quatre pieds et richement sculpté de rinceaux et d'un joueur de mandoline assit sur un banc sur le dossier et d'une femme accoudée a une fenêtre tenant une rose.