LOT 78
Cinq coupelles
Décor polychrome à rehauts d'or, en émaux de la famille rose, de fleurs. Chine (cheveux et égrenures).
26 Oct 2021
Belgium, Brussels
Cinq coupelles
26 Oct 2021
Belgium, Brussels