LOT 29
Cinq couteaux à fruits à lame argent, manche... - Lot 29 - Art Richelieu - Castor Hara
Cinq couteaux à fruits à lame argent, manche en ébène écussoné
Début XIXe siècle
Poids total: 106 g (accidents)
24 Nov 2021
Début XIXe siècle
24 Nov 2021