LOT 80

Cinq moules à beurre en bois de hêtre?, à... - Lot 80 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Cinq moules à beurre en bois de hêtre?, à décor de fleurs, vaches, et paniers fleuris, monture fer. Début XXème siècle. H. 24 à 32 cm. Accidents, certains piqués.

28 Mar 2024

28 Mar 2024