LOT 55
Cinq moules à chocolat en fer blanc en forme... - Lot 55 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Cinq moules à chocolat en fer blanc en forme de panier tressé XXe. H. 13 à 6cm Accidents, usures d'usage.
28 Mar 2024
28 Mar 2024