LOT 95
Cinq petites cuillères et neuf cuillères... - Lot 95 - Le Floc'h
Cinq petites cuillères et neuf cuillères à moka en argent vermeillé 950 millièmes (poinçon Minerve), modèle filet, la spatule monogrammée. Poids : 247 g
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud