Cinq pièces - ECOLE MODERNE pichet carpe... - Lot 37 - Rossini
Cinq pièces - ECOLE MODERNE pichet carpe bleu infimes éclats - CN vase fond vert - ALILNA Vase fleurs - C. KOSKINAS pot - SOLA vase éclat au col Ht. : De 30 cm à 15.2 cm Faïence
23 Apr 2024
23 Apr 2024