LOT 19

Cinq sceaux à cacheter en nacre, verre, bronze... - Lot 19 - Conan Hôtel d’Ainay

Cinq sceaux à cacheter en nacre, verre, bronze et pierre dure.
On joint une serre.
Fin du XIXème-début du XXème siècle.
Accidents.

08 Oct 2020

On joint une serre.
Accidents.

08 Oct 2020