LOT 19
Cinq sceaux à cacheter en nacre, verre, bronze... - Lot 19 - Conan Hôtel d’Ainay
Cinq sceaux à cacheter en nacre, verre, bronze et pierre dure.
On joint une serre.
Fin du XIXème-début du XXème siècle.
Accidents.
08 Oct 2020
On joint une serre.
Accidents.
08 Oct 2020