LOT 1165

Cinque acquasantiere di cui due in bronzo

Cinque acquasantiere di cui due in bronzo sec.XVII, due in metallo ed una in bronzo dorato del sec.XVIII

11 Jun 2021
Italy, Genoa

11 Jun 2021
Italy, Genoa