LOT 0035
Cinque piatti barocchi in argento con bordo
Cinque piatti barocchi in argento con bordo cesellato, uno punzonato con A coronata, sec.XVIII
diam.cm. 25
25 Feb 2019
Italy, Genoa
diam.cm. 25
25 Feb 2019
Italy, Genoa