LOT 111
Cinque piatti in maiolica, Manifattura di Mondovì vedova Besio
Dimensions: misure diverse
Cinque piatti in maiolica policroma dei quali quattro decorati con il gallo e uno con casetta.
Manifattura di Mondovi, vedova Besio.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: misure diverse
26 Nov 2020
Italy