LOT 63

Ciotola Italia centrale, XIX secolo

Maiolica di tipologia arcaica. Dimensioni: altezza cm 6,5; diametro cm 21,6. Conservazione: rotta in più frammenti e ricomposto in restauro con piccole integrazioni

29 Jul 2021
Italy

29 Jul 2021
Italy