LOT 63
Ciotola Italia centrale, XIX secolo
Maiolica di tipologia arcaica. Dimensioni: altezza cm 6,5; diametro cm 21,6. Conservazione: rotta in più frammenti e ricomposto in restauro con piccole integrazioni
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy