LOT 24

Ciotola sbalzata in argento 800/000 con decoro ad anelli intrecciati a rilievo sulla fascia esterna. Punzone 402FI ( Prini - Firenze)

Dimensioni: peso g 219; Ø cm 20

Si rileva monogramma AGP entro ellisse. Alla base cartiglio "Argenteria Frentana"

08 Apr 2024
Italy, Abruzzo

08 Apr 2024
Italy, Abruzzo