LOT 23
Cipriano Mannucci
Cipriano Mannucci
(1882 - 1970)
PIERROT
olio su cartone, cm 39x30, firmato
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Cipriano Mannucci
(1882 - 1970)
PIERROT
09 Apr 2024
Italy, Firenze