Cirano CASTELFRANCHI (Né en 1912) Café de l'Univers
Cirano CASTELFRANCHI (Né en 1912)
Café de l'Univers
Huile sur toile,
signée et datée "1903" en bas à gauche
Accidents, toile trouée en haut à droite.
h: 50 w: 70 cm
Estimation 100 - 200 €
Sold 104 €
Café de l'Univers
Huile sur toile,
h: 50 w: 70 cm
Estimation 100 - 200 €
Sold 104 €