LOT 138
Circa 1900. Nature morte, bouquet de fleurs... - Lot 138 - Alexandre Landre
École du début du XXe siècle, vers 1900. Nature morte, fleurs sur entablement. Huile sur toile. Dimensions : 40 x 29 cm Ré entoilée.
Expert : Cabinet René Millet, expertise de tableaux et de dessins anciens
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois