LOT 37
Circa 1900. Nature morte, vase aux fleurs.... - Lot 37 - Alexandre Landre
École du début du XXe siècle, vers 1900. Nature morte, vase aux fleurs. Huile sur toile. Dimensions : 47 x 38 cm
Expert : Cabinet René Millet, expertise de tableaux et de dessins anciens
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois