LOT 1380817110003
Circle of Pieter van Bloemen, called Lo Stendardo
(Antwerpen 1657–1720)
Berittener Soldat mit einer Schlachtenszene im Hintergrund,
Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen, Tondo, Durchmesser 38 cm, gerahmt
02 Apr 2024
Austria, Vienna
(Antwerpen 1657–1720)
02 Apr 2024
Austria, Vienna