LOT 55
Círculo de Jacinto Meléndez. Retrato de Felipe V
"Retrato de Felipe V". Óleo sobre lienzo. 72,2 x 58 cm
Autor
CÍRCULO DE JACINTO MELÉNDEZ (SS. XVII)
Título
Retrato de Felipe V
Medidas
72,2 x 58 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Retrato de Felipe V
Medidas
72,2 x 58 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid