LOT 48 B
Círculo de Salvator Rosa. Personajes
"Personajes ante la ruina". Óleo sobre lienzo. Reentelado. 73 x 60,5 cm
Autor
ROSA, CÍRCULO DE SALVATOR (S. XVII)
Título
Personajes ante la ruina
Medidas
73 x 60,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Personajes ante la ruina
Medidas
73 x 60,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid