LOT 125
Claes OLDENBURG (né en 1929)
Tea Bag, from 4 on Plexiglas
Sérigraphie en couleurs, feutre et cordon rayonne sous vinyle thermoformé sous vide.
Signée et numérotée sur 125 au dos.
100 x 71 cm
27 Apr 2018
Claes OLDENBURG (né en 1929)
Tea Bag, from 4 on Plexiglas
100 x 71 cm
27 Apr 2018