LOT 125

Claes OLDENBURG (né en 1929)
Tea Bag, from 4 on Plexiglas
Sérigraphie en couleurs, feutre et cordon rayonne sous vinyle thermoformé sous vide.
Signée et numérotée sur 125 au dos.
100 x 71 cm

27 Apr 2018

Claes OLDENBURG (né en 1929)
Tea Bag, from 4 on Plexiglas
100 x 71 cm

27 Apr 2018