LOT 262
Claire Jeanne Robertine COLINET (1880-1950). Jongleuse. Bronze à patine brune, balles rehaussées de doré, signée sur la base, autre signature biffée. Socle marbre. Hauteur de la sculpture : 40 cm. Attente avis Emmanuel EYRAUD.
07 Dec 2021
France, Grenoble
07 Dec 2021
France, Grenoble