LOT 66
Claire WEBER
Claire WEBER
BERGES
Huile sur toile signée en bas à droite
Oil on canvas signed lower right
33 x 55 cm
( accidents et manques)
11 Dec 2020
Claire WEBER
BERGES
33 x 55 cm
( accidents et manques)
11 Dec 2020