LOT 0121
Clara Durgnat (1901-1966), "Perrons"
Clara Durgnat (1901-1966), "Perrons". Aquarelle sur papier, sbd et localisé. - 36x45 cm (à vue) - -
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: