LOT 1380823800005
Clara Hoppenrath
(1870-1930) Frühlingsblumen mit Maiglöckchen, Tulpen und Stielprimeln, signiert C Hoppenrath, Öl auf Leinwand, leicht beschädigt, 74 x 102 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna