Clarenbach, Max 1880 Neuss - 1952 Düsseldorf
Clarenbach, Max 1880 Neuss - 1952 Düsseldorf Renntag in Grafenberg.
Signiert. Rückseite signiert und datiert 1930. Öl/Lwd./Holz, 50 x 74 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf