Clarenbach, Max 1880 Neuss - 1952 Düsseldorf
Clarenbach, Max 1880 Neuss - 1952 Düsseldorf Sommertag. Signiert. Öl/Lwd., 65 x 93 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf